Меню
Корзина

Мотоботы

Женские Мотоботы

Подбор по мотоциклу

Мотоботы Stella AST-1 от Alpinestars ещё одна превосходная модель для женщин, сконструированная из натуральной кожи и микрофибры что позволило достичь отличного уровня прочности, комфорта и защиты. STELLA AST 1 обладает уникальным агрессивным дизайном, сочетающимся со стратегичес..
7410 грн. 5928 грн. Без налога:5928 грн.
  созданы специально для женщин и обладают лучшими в своем классе защитными функциями как внутри, так и снаружи, благодаря инновационным характеристикам, адаптированным на основе десятилетий опыта исследований и разработок в мотоспорте. Корпус модели Stella Faster-3 изготовлен из легк..
7020 грн. Без налога:7020 грн.
чрезвычайную легкость, превосходные защитные свойства и стильный дизайн. Срезиновая подошва обеспечивает надежную защиту от скольжения и имеет встроенный опорный металлический хвостовик для защиты от скручивания. ентиляционные отверстия специально расположены в боковой и носочной части. см..
7410 грн. Без налога:7410 грн.
Мотоботы Stella SMX Plus V2 от Alpinestars - это следующее поколение популярной линейки SMX Plus, известной своим комфортом и защитой на треке и в городе. Высокая пластина на голени защищает от ударов. Защита лодыжки представлена ​​в виде фирменной системы Multi-Link Control от Alpinestars, кот..
15600 грн. Без налога:15600 грн.
Мотоботы Stella SMX-1 R от Alpinestars - легкие мотоботы  с эргономичной конструкцией, которая учитывает особенности женской ноги, предоставляя полную свободу движений без дискомфорта. Верх обуви изготовлен из водонепроницаемой и воздухопроницаемой микрофибры, обладающей повышенной устойчивость..
7800 грн. 5460 грн. Без налога:5460 грн.
При создании женских мотоботов Stella S-MX 6 V2 от Alpinestars  были использованы самые передовые технологии, созданные компанией. Данная модель обладает инновационной защитой, улучшенной эргономикой и комфортом. Они подходят как для трека, так и для улицы, так как изготовлены из микрофибр..
11700 грн. Без налога:11700 грн.
При создании женских мотоботов Stella S-MX 6 V2 от Alpinestars  были использованы самые передовые технологии, созданные компанией. Данная модель обладает инновационной защитой, улучшенной эргономикой и комфортом. Они подходят как для трека, так и для улицы, так как изготовлены из микрофибр..
11700 грн. Без налога:11700 грн.
Мотоботы Alpinestars Stella Valencia, разработанные для путешествий, поездок на работу и практически для всего. Ботинки Stella Valencia с низким вырезом и передними и задними зонами изгиба обеспечивают превосходный уровень движения и обеспечивают комфорт и посадку, а водонепроницаемая мембрана гаран..
8580 грн. Без налога:8580 грн.
Комфорт и вентиляция на всех городских трассах. Эта сертифицированная обувь представляет собой лучшую обувь из спортивной линейки Dainese. Хорошо вентилируемые, обеспечивают отличный уровень защиты во время повседневной езды.Особенности:Защита переключателя передач.Подошва Multi Grip.Светоотражающие..
9555 грн. Без налога:9555 грн.
Инженеры Dainese решили доказать, что удобная водонепроницаемость, воздухопроницаемость для путешествий и серьезная спортивная защита не должны быть взаимоисключающими. Они развеяли это заблуждение в дизайне сапог Dainese Freeland Gore-Tex. Благодаря точке переключения на мыске и жесткой внутренней ..
11700 грн. Без налога:11700 грн.
Городской образ с невероятным комфортом, который заставит любого итальянца воскликнуть «Mamma mia!», Dainese Metropolis Shoes обладает необходимой мотозащитой, но при этом достаточно стильной, чтобы бросить вызов шестеренкам на MV-Agusta. Обувь Dainese Metropolis, имеет жесткие вставки вокруг щиколо..
9399 грн. Без налога:9399 грн.
Эти гоночные ботинки изготовлены из микрофибры и ткани D-Stone ™ со вставками из термопластичного полиуретана с улучшенным сцеплением. Практичность и безопасность гарантируют сменные ползунки из магния, защитный нейлон на подошве, пятке и носке, а также эксклюзивная система D-Axial из ТПУ, предотвра..
17940 грн. Без налога:17940 грн.
Мотоботы женские Torque D1 Out Air от Dainese  являются одними из самых удобных и безопасных ботинок на рынке и созданы специально для женщин. Модель Torque D1 Out Air имеет полностью модернизированную шарнирную систему защиты голеностопного сустава от скручивания D-Axial . Обновленный амо..
15600 грн. Без налога:15600 грн.
Обувь Dainese York Air Shoes легкая и стильная, но при этом обеспечивает защиту городского мотоциклиста. Жесткие вставки вдоль щиколотки помогают держать ноги на месте, а жесткая резиновая подошва переработанного дизайна обеспечивает дополнительную защиту. Защитный кожух переключателя передач предох..
7605 грн. Без налога:7605 грн.
Материал:цельнозернистая кожа c водоотталкивающей основойвоздухопроницаемость благодаря мембране GORE-TEX More-Season (80% полиамид, 20% полиэстер)внутренняя часть защищена полиуретановыми вставкамизащита голени с внутренней подкладкой из вспененного латексасветоотражающие вставкизастежки:липучка и ..
11700 грн. 7020 грн. Без налога:7020 грн.
Женские боты Daytona Lady Star Gore-Tex отличаются превосходными характеристиками, защитой и стилем.Ботинки Lady-Star GTX также имеют уникальный каблук 6 см и подъем стельки 2.5 см, что обеспечивает дополнительную высоту для лучшего управления байком на остановке.изготовлены из воловьей кожи;водонеп..
15990 грн. 9360 грн. Без налога:9360 грн.
Ботинки Daytona Lady Pilot GTX - это изящное переосмысление популярных ботинок Daytona Lady Star, в которых используется продуманный встроенный подъемник пятки Daytona, обеспечивающий дополнительную высоту на шесть сантиметров при сидении на мотоцикле.Дизайн бросается в глаз, но посадка также отшлиф..
13260 грн. 7956 грн. Без налога:7956 грн.
Ботинки Daytona Lady Pilot GTX - это изящное переосмысление популярных ботинок Daytona Lady Star, в которых используется продуманный встроенный подъемник пятки Daytona, обеспечивающий дополнительную высоту на шесть сантиметров при сидении на мотоцикле.Дизайн бросается в глаз, но посадка также отшлиф..
13260 грн. Без налога:13260 грн.
Высокие женские мотосапоги Icon Bombshell в элегантном оригинальном дизайнеМатериал: натуральная коровья кожа высококачественной выделкиОригинальный женственный дизайнНабивка в области щиколотки и стелькиМеталлическая вставка в области пяткиДвойной ремешок с пряжкой.Легкая в использовании система за..
7605 грн. 2282 грн. Без налога:2282 грн.
Модель Icon Sacred - это удивительное соединение непревзойденного дизайна, отличного качества и функциональности. С ними Вы ещё больше подчеркнёте Вашу индивидуальность и привлекательность.Обувь изготовлена из крупнозернистой премиум-кожи. Колодка внутри очень удобная и мягкая. Вместе с тем, отлично..
5850 грн. 1755 грн. Без налога:1755 грн.
ВЫСОКИЕ ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ ОТ ICONДля истинных любительниц высоких ботинок! Модель Icon Sacred - это удивительное соединение непревзойденного дизайна, отличного качества и функциональности. С ними Вы ещё больше подчеркнёте Вашу индивидуальность и привлекательность.Данная обувь (высота - 12") изготовлен..
7410 грн. 2223 грн. Без налога:2223 грн.
IXS Ariella - это шикарные женские ботинки "под крокодила", предоставляющие превосходный уровень комфорта и безопасности. Качество с большой буквы, которое приятно удивляет. Данная обувь достойна стать жемчужиной Вашего стиля.Ботинки изготовлены из лайковой телячьей кожи с водоотталкивающим эффектом..
7566 грн. Без налога:7566 грн.
Летняя обувь из ткани из микроволокна и текстильной сеткиФункцииТекстильная внутренняя подкладкаУсиленный носок на каблукахПластиковые вставки на лодыжкеЭффективная вентиляция за счет сетчатых вставокVelcro лоскут для покрытия шнурковБезопасность: в соответствии со стандартом EN13634:2010..
4095 грн. Без налога:4095 грн.
Классический Nubuk-Cotton 2.0 SneakerФункции:текстильная подкладкаудобные подножияШнуркивинтажная резиновая подошваEN13594:2015..
3705 грн. Без налога:3705 грн.
Туристический женский ботинок из цельнозерновой бычьей кожи.Функции:водонепроницаемый и дышащий благодаря solto-TEX® мембранытекстильная внутренняя подкладкакомфорт ноги кроватьсветоотражающая вставка на пяткемолния с Velcro лоскутом на внутренней сторонеиндивидуальная регулировка теленка с велкроем..
6825 грн. Без налога:6825 грн.
Показано с 1 по 25 из 48 (всего 2 страниц)